Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Воробьева Светлана Федоровна заведующий образовательного учреждения
  2. Шипулина Наталья Васильевна заместитель заведующего
  3. Юдина Екатерина Викторовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Виктория Владимировна учитель-логопед
  2. Арсенюк Елена Александровна воспитатель
  3. Артюх Людмила Николавна воспитатель
  4. Бабакова Екатерина Валентиновна учитель-логопед
  5. Баженова Яна Александровна музыкальный руководитель
  6. Быняева Валентина Матвеевна воспитатель
  7. Гордиенко Марина Анатольевна учитель-логопед
  8. Дедюра Оксана Георгиевна воспитатель
  9. Дорохова Лидия Владимировна педагог-психолог
  10. Егорушина Наталья Михйловна воспитатель
  11. Жильцова Наталья Анатольевна инструктор по физической культуре
  12. Копысицкая Маргарита Викторовна воспитатель
  13. Крайнова Валентина Николаевна воспитатель
  14. Лозко Галина Андриановна воспитатель
  15. Лысенко Елена Викторовна воспитатель
  16. Любарская Наталья Викторовна учитель-логопед
  17. Мормышева Татьяна Ильинична педагог дополнительного образования
  18. Наседкина Наталья Александровна учитель-логопед
  19. Сарвилова Татьяна Ивановна музыкальный руководитель
  20. Семенюк Ольга Александровна учитель-логопед
  21. Стрижеус Екатерина Александровна воспитатель
  22. Титенко Екатерина Михайловна воспитатель
  23. Усеинова Гульнара Ризаевна воспитатель
  24. Ходаковская Галина Петровна воспитатель
  25. Швец-Роговая Тамара Владимировна воспитатель
  26. Шильцина Наталия Александровна воспитатель
  27. Янченко Надежда Михайловна воспитатель
  28. Ященко Марина Георгиевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Анищенко Светлана Михайловна помощник воспитателя
  2. Балан Марина Валерьевна повар
  3. Бондаренко Светлана Владимировна помощник воспитателя
  4. Босенко Людмила Анатольевна помощник воспитателя
  5. Бричук Надежда Валентиновна уборщик служебных помещений
  6. Воинов Александр Сергеевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  7. Голенкова Мария Анатольевна помощник воспитателя
  8. Громов Федор Владимирович дворник
  9. Демченко Валерий Анатольевич дворник
  10. Евдощенко Ольга Фоминична помощник воспитателя
  11. Егорова Наталья Васильевна кастелянша
  12. Иванова Тамара Ивановна делопроизводитель
  13. Литвиненко Раиса Михайловна шеф-повар
  14. Мамей Наталья Владимировна заведующий хозяйством
  15. Музыка Юлия Сергеевна помощник воспитателя
  16. Носко Татьяна Борисовна кухонный рабочий
  17. Потапенко Алла Людвиковна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  18. Сердюкова Светлана Васильевна уборщик служебных помещений
  19. Сидоренко Наталия Ивановна помощник воспитателя
  20. Слободин Григорий Васильевич сторож (вахтер)
  21. Соколова Кристина Андреевна помощник воспитателя
  22. Тарханова Алена Петровна помощник воспитателя
  23. Торопина Марина Александровна кладовщик
  24. Трубицин Андрей Петрович сторож
  25. Чернобривец Алла Викторовна повар
  26. Шейх-заде Георгий Владимирович сторож
  27. Шрамкова Оксана Михайловна помощник воспитателя
  28. Ященко Ирина Владимировна помощник воспитателя
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 9
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»