Электронная очередь в детские сады. Для Вас, родители!

Уважаемые родители!

Просим Вас при подаче заявления учитывать следующие правила, чтобы Ваша работа с данным порталом была удобной и комфортной!

1. Если Вы уже подавали заявление на постановку ребенка в очередь в детском саду (до существования электронной очереди), либо уже стояли в электронной очереди в других системах на территории Севастополя, или уже воспользовались данным порталом для подачи заявки, то его не нужно ставить в очередь на данном сайте повторно.

2. Заявки из системы не пропадают! Если система выдала Вам идентификатор, то постановка на учет прошла успешно и нет необходимости выполнять ее повторно.

3. Место оказания услуги: Заявители могут обратиться за услугой в отдел дошкольного образования, расположенного по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Щербака, дом 10, кабинет 112 (часы приема:вторник: 10.00-13.00; четверг: 14.00-17.00).

4. Просим Вас обращать внимание на выбор ДОУ. ДОУ бывают общеразвивающего, комбинированного и компенсирующего вида (для детей с потребностью по здоровью). Заявления в ДОУ компенсирующего вида будет принято только в том случае, если Вы подтвердите документально потребность по здоровью!

5. Не сообщайте идентификатор вашей заявки/сведения по свидетельству о рождении ребенка посторонним лицам. Это личная конфиденциальная информация

Электронная очередь в детские сады города Севастополя

Уважаемые родители!

3. Место оказания услуги: Заявители могут обратиться за услугой в отдел дошкольного образования, расположенного по адресу: 299011, г. Севастополь, ул. Щербака, дом 10, кабинет 112 (часы приема: вторник: 10.00-13.00; четверг: 14.00-17.00).

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»