Уважаемые родители! Совершить платеж стало еще проще!!!

РНКБ Банк (ПАО) реализовал возможность оплаты услуг детского сада без необходимости личного присутствия в отделении. С помощью размещенного на квитанции QR-кода родители могут совершить платеж дома или на работе – для этого нужно воспользоваться мобильным приложением «РНКБ 24/7» (его можно бесплатно скачать в App Store, PlayМаркет или YandexStore). Данный сервис уже реализован для детских садов г. Симферополя, а в ближайшие месяцы аналогичный проект будет запущен и в других населенных пунктах Крыма.

Для совершения оплаты достаточно выбрать на главной странице мобильного приложения пункт «Оплата по QR-коду» и сканировать код на вашей квитанции – после этого на экране появится готовый к отправке платеж с автоматическим указанием № детского сада, № группы, ФИО ребенка, суммы платежа и периода оплаты. Оплатить услугу можно в одно нажатие.

po-oplate-dlya-roditelej.jpg

30.06.2017

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»