Внимание!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ДЕЖУРНЫХ ГРУПП В ДЕТСКИХ САДАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ.

ВНИМАНИЕ!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА ДЕЖУРНЫХ ГРУПП В ДЕТСКИХ САДАХ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ.
   Для детей, чьи родители относятся к категории работников, указанных в Указе Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 «О мерах  по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения   на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», и не могут находиться на домашнем режиме в связи с занятостью на рабочем месте, в период с 13.04.2020  по 17.04.2020 будет организована работа дежурных групп в дошкольных образовательных учреждениях по районам:
Ленинский район - ГБДОУ «Детский сад № 12» ( ул. Николая Музыки, 14-А);
Балаклавский район - ГБДОУ «Детский сад № 37» (ул. Шелковичная, 14);
Нахимовский район - ГБДОУ «Детский сад № 19» (ул. Фильченкова, 41);
Гагаринский район - ГБДОУ «Детский сад № 129» (ул. Павла Корчагина, 26);
Северная сторона - ГБДОУ «Детский сад № 48» (ул. Чехова, 5).
  Режим пребывания детей в дежурных группах: с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.
   Для определения ребёнка в дежурную группу детского сада родитель (законный представитель) пишет заявление на имя руководителя учреждения, воспитанником которого является ребенок, о необходимости пребывания ребенка на период  с 13.04.2020 по 17.04.2020 в дежурной группе, прикладывая документы на обоих родителей, подписанные работодателями, подтверждающие работу родителей (законных представителей) в эти дни.
      Высылаются документы в электронном виде на электронную почту детского сада, воспитанником которого является ребенок.

Дата публикации — 08.04.2020