конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

28 апреля Всемирный день охраны труда! По этому случаю Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя объявил общегородской конкурс детского творчества «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводился по направлению детского художественного творчества «рисунок» по тематике промышленной безопасности и охраны труда, в том числе, безопасного ведения работ в деревообрабатывающей промышленности, сельском, лесном и лифтовом хозяйствах, медицинской сфере, строительстве, торговле, морском транспорте, виноделии, а также в других отраслях и видах экономической деятельности.

Наши воспитанники приняли участие в конкурсе

OHRANA_TRUDA.jpeg

Дата публикации — 20 мая 2019